МКОУ Чикская СОШ №7

Министерство образования НСО

Управление образования администрации Коченёвского района

Новосибирская открытая образовательная сеть

"В мире есть две сложные вещи - воспитывать и управлять."

Иммануил Кант

Я, Григорьева Дарья Алексеевна, учитель начальных классов. В 2003 году окончила Куйбышевский педагогический колледж с отличием.  Свою педагогическую деятельность начала в роли воспитателя детского сада, но вседа мечтала работать в школе.

В МКОУ Чикская средняя общеобразовательная школа №7   работаю с 2013 года. В 2015 году окончила Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального обучения». В 2016 году аттестовалась на первую квалификационную категорию.

С самого начала своей педагогической деятельности нахожусь в поиске эффективных форм, методов, приёмов обучения и воспитания. Я - целеустремлённый, творческий человек.

Моё педагогическое кредо: «Если только знать, но не действовать, то это равносильно неучению.»

Профессиональные интересы: визуализация информации, технология развития критического мышления через чтение и письмо.

Хобби: скетчинг, скрапбукинг.